Subasta 843T, Lote # 220
José Luis Cuevas (Cd. de México, 1934 - ). Sin título. Grabado, serie 60/100. Firmado y fechado 99. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 30 x 22.5 cm. Estimado $4,000-10,000